06.07.2021г. состоялась встреча жителей Вареновского сельского поселения с Председателем собрания депутатов Вареновского сельского поселения Бондаренко С.С. В ходе встречи депутат ответил на интересующие жителей вопросы. Беседа получилась конструктивной, взаимно интересной. Жители как задавали вопросы, так и вносили свои предложения для решения наболевших проблем. Интересовались проделанной работой собрания депутатов и планами на следующее полугодие. Заметно снизилось количество вопросов трудно решаемых. А что изменилось? Кардинально изменилась за прошедшие три года дорога от трассы Ростов-Таганрог до центра села Вареновка. Преобразился дом культуры, проведен его долгожданный, современный капитальный ремонт. Приведен в порядок школьный маршрут, установлены новые дорожные знаки. Появилась площадка для игры в баскетбол и новая современная детская площадка. Очищены от мусора оба сельских кладбища. Решена проблема вывоза мусора. Максимально увеличено время работы уличного освещения. Работа по решению проблем поселения и личных вопросов граждан продолжается.