АКТ по результатам изучения мнения населения Вареновского сельского поселения о качестве оказания муниципальных услуг за 2021 год

В соответствии с постановлением Администрации  Вареновского сельского поселения № 21 от 30.03.2016г.  «О  наделении полномочиями по проведению независимой оценки качества услуг муниципальными бюджетными учреждениями Вареновского сельского поселения и размещению ее результатов», о качестве оказания муниципальных услуг за  2021 год. Мониторинг осуществлялся Администрацией Вареновского сельского поселения  Проводимый опрос позволил оценить следующие вопросы: – информированность об услуге; – комфортность предоставления услуги; – предложения по улучшению предоставления услуги. Информация об оценке населением Вареновского сельского поселения качества оказания муниципальных услуг представлена в виде свода по анкетам:

Изучение мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг в сфере культуры

В опросе приняло участие 57 человек. Предоставляемые услуги: – организация культурно-досуговых мероприятий на базе культурно-досугового учреждения; – услуги дополнительного образования детей; – библиотечное обслуживание. Общая оценка качества оказания муниципальных услуг по пятибальной системе — 5,0 баллов. Уровень качества предоставления услуг — хороший. Основные недостатки: не выявлено.

Ведущий специалист Подопригора А.А.