Администрация Вареновского сельского поселения информирует

Если в Вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут Вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В Вареновском сельском поселении

Служба социального сопровождения семей с детьми действует на базе

Администрации Вареновского сельского поселения, с. Вареновка, ул. Советская, 124

Специалисты службы социального сопровождения выслушают Вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить.

На протяжении всего периода Вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.

По вопросу социального сопровождения Вашей семьи, Вы можете обратиться к Пищулиной Анне Васильевне (инспектор Вареновской администрации).

тел. 8-991-087-00-85