Администрация Вареновского сельского поселения информирует работодателей о проведении опроса о перспективной кадровой потребности.

С целью получения репрезентативных данных на уровне Ростовской области ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» поручено максимально привлечь работодателей, осуществляющих деятельность на территории Неклиновского района, в прохождении опроса и заполнении опросных форм.

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по адресу https://prognoz.vcot.info, выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

Для обеспечения корректности сведений необходимо определить только одно ответственное лицо от организации за внесение данных.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально – квалифицированной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет (по годам).

В случае возникновения вопросов можно связаться со специалистами центра занятости населения по телефону: 8(86347) 2-02-14; 8(8634) 318-563.