УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАРЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!!!

Администрация Вареновского сельского поселения организует сбор отработанных ртутьсодержащих ламп у жителей поселения для передачи в утилизацию специализированной организацией.

Место сбора Администрация Вареновского сельского поселения с. Вареновка, ул. Советская,124

КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК МЕСЯЦА

Обязательное правило приема!!!

Для каждого типа лампы должна быть предусмотрена своя отдельная упаковка, которая должна быть подписана (указывать тип ламп, марку, длину, диаметр, максимальное количество). Допускается обертывание липкой лентой для исключения выпадения ртутных ламп.

8(86347)25274- Пищулина Анна Васильевна -3 каб.