Администрация Вареновского сельского поселения проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Вареновского сельского поселения «Об утверждениии муниципальной программы «Развитие транспортной системы» Вареновского сельского поселения на 2019-2030г.

Настоящий проект размещен на официальном сайте Администрации Вареновского сельского поселения.

Срок проведения обсуждения : с 21.10.2019г. по 31.10.2019г.

Приглашаем Всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта на официальном сайте Администрации Вареновского сельского поселения.

Предложения и назначения просьба направлять по адресу электронной почты sp26266 @donpac.ru.

При напрвлении обращения , пожалуйста , обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.