Вареновское

Image Image Image
Вареновское сельское поселение
    Ростовской области

Администрация Вареновского сельского поселения проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Вареновского сельского поселения «Об утверждениии муниципальной программы «Развитие транспортной системы» Вареновского сельского поселения на 2019-2030г.

Настоящий проект размещен на официальном сайте Администрации Вареновского сельского поселения.

Срок проведения обсуждения : с 21.10.2019г. по 31.10.2019г.

Приглашаем Всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта на официальном сайте Администрации Вареновского сельского поселения.

Предложения и назначения просьба направлять по адресу электронной почты sp26266 @donpac.ru.

При напрвлении обращения , пожалуйста , обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.