Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Искра» не соответствует требованиям, предъявляемым санитарными правилами к организациям отдыха детей и их оздоровления

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ростовской области Общество с ограниченной ответственностью «Виктория» Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Искра», расположенный по адресу Краснодарский край, г. Новороссийск , с. Южная Озереевка, ул. Прибрежная , д.32, ИНН 2315210157 (далее – ДСОЛ «Искра»), не соответствует требованиям, предъявляемым санитарными правилами к организациям отдыха детей и их оздоровления.