Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года

В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества, на территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября 2021г. запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года (далее – Губернаторский  конкурс, проект).

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и  организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодежь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

В процессе проведения онлайн-мероприятий Губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, которые пройдут в городах Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

Регистрация участников на портале Губернаторского конкурса https://лидерыдона.рф.