ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ОМВД РОССИИ ПО НЕКЛИНОВСКОМУ РАЙОНУ

На едином портале государственных услуг появился сервис «Уведомления по трудовым мигрантам». С его помощью можно отправлять в подразделение – (Управление по вопросам миграции) ГУ МВД России по Ростовской области уведомления в электронном виде:

- о заключении и расторжении трудового договора с иностранными гражданами;

- об обязательствах по выплате заработной платы иностранным гражданам-высококвалифицированным специалистам (ВКС).

Для того чтобы подать уведомление в МВД, работодателю нужно заполнить форму на Госуслугах и подписать ее электронной подписью.

Указанный сервис позволяет помочь создать комфортную среду для ведения бизнеса в Российской Федерации.