Вареновское

сельское поселение Ростовской области

vb_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

Руководство Управления по Южному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации имеет необходимость в комплектовании структурных подразделений по охране объектов ОАО «325 авиационный ремонтный завод» (г.Таганрог), АО «Таганрогский завод «Прибой» гражданами, проживающими на территории Вареновского сельского поселения.

Подразделения охраны действуют в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 апреля 1999г. №77-ФЗ «О ведомственной охране», другими нормативными правовыми актами, регламентирующими организацию оказания услуг по охране и защите объектов от противоправных посягательств.

На вооружении работников состоит боевое ручное стрелковое и служебное оружие, а также специальные средства.

В настоящее время, в связи с увеличением объема решаемых служебных задач, в подразделениях образовался недокомплект должностей, таких как контролер.

При приеме на работу отдается предпочтение кандидатам, прошедшим службу в рядах Вооруженных Сил или в подразделениях пограничных и внутренних войск.

Основные требования и ограничения при приеме на работу в подразделение охраны изложены в Федеральном законе от 14 апреля 1999г. №77-ФЗ «О ведомственной охране» - работниками подразделения охраны могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к выполнению задач, возложенных на ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Работники охраны после прохождения профессиональной подготовки и медицинского осмотра при исполнении должностных обязанностей имеют право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.

Гражданин не может быть принят на работу в подразделение охраны в случаях:

- признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

- наличия у него неснятой или непогашенной судимости;

- отсутствия регистрации по месту жительства;

- наличия подтвержденного заключением медицинской организации заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей;

- лишения его права занимать должности на государственной службе, в органах местного самоуправления либо заниматься охранной деятельностью приговором суда, вступившим в законную силу.

Основные условия: Работнику предоставляется полный социальный пакет. Трудоустройство происходит в строгом соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с оформлением трудового договора. Работнику бесплатно выдается форменная одежда. Режим работы – суммированный, сменный («сутки через трое»). Заработная плата составляет от 15 000 рублей в месяц.

Собеседование с отобранными кандидатами проводится по адресу : Ростовская область, г.Таганрог, ул.Циолковского, 42, контактный телефон 8-938-118-01-00.

 

vb_image