Вареновское

сельское поселение Ростовской области

vb_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Вареновского сельского поселения, проводят уполномоченные лица данного органа и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан в Администрации Вареновского сельского поселения будет проводиться только по предварительной записи. Записаться на прием граждане могут с 03.12.2020 по 09.12.2020 по номеру телефона 89910870085 с 9-00 до 16-00 часов.

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:

- заболевших новой коронавирусной инфекцией;

- с подозрением на заболевание, обязанных находиться на самоизоляции;

- в возрасте 65 лет и старше.

Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) в помещение допускаться не будут.

Прием граждан будет проводиться в ДК с. Бессергеновка по адресу: с. Бессергеновка, ул. Школьная, д.2-а.

Прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в здание ДК с. Бессергеновка осуществляется при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела, внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Подготовка обращений в письменной форме в помещении Администрации Вареновского сельского поселения не допускается. В случае необходимости текст обращения в письменной форме необходимо подготовить заблаговременно и опустить в ящик для корреспонденции, установленный в здании администрации.

vb_image