Информация о публичных слушаниях

Согласно Положению о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Вареновского сельского поселения, на основании заявления Михайловой И.А. и Руденко Ю.А. 25.10.2017г. в 10ч 00 мин. будут проводиться публичные слушания по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул.Советская, 124, по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на вышеуказанном земельном участке. Заинтересованных лиц (собственников смежных участков) просим принять участие в публичных слушаниях.

И.О.Главы Администрации Вареновского

сельского поселения Романченко Н.Г.