Изменения в порядке регистрации на личный прием кадастровых инженеров по Ростовской области!

По причине перехода филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области на новое программное обеспечение, электронные сервисы сайта 61kadastr.ru временно не работают. В связи с этим изменился порядок регистрации заявок на личный прием кадастровых инженеров.

Теперь, для того чтобы записаться на прием, необходимо прислать заполненную заявку на электронную почту Kadmeeting@u61.rosreestr.ru.

Дополнительные документы прикрепляйте во вложении.

При подаче заявки обязательны к заполнению следующие пункты:

1. ФИО (полностью).

2. Телефон.

3. Предпочитаемый вид связи (лично, телефон или скайп).

4. Кадастровый номер ( номера) объекта (-ов)*.

5. Номер документа (заявления)*.

6. Подробное описание вопроса, по которому производится запись на личный прием.

Чтобы принять решение по Вашему вопросу в рамках одного приема, сотруднику необходимо подготовиться к личной встрече. В связи с этим, в поле «Подробное описание опроса, по которому производится запись на личный прием» рекомендуется максимально подробно изложить свою позицию по данному вопросу, подкрепив во вложении все необходимые документы.

Обязательно указывайте предпочитаемый вид связи (лично, телефон или скайп).

После получения письма с Вами свяжется администратор и назначит время приема.

* заполняется одно из полей, помеченных звездочкой