Жизнь прожить - ни поле перейти.

22 февраля  2017 года   житель   с. Вареновка  Шевченко Николай Алексеевич  отметил свой 90 - летний   юбилей. Поздравить его пришли: депутат   собрания депутатов Вареновского с/п  Мамченко  Полина Юрьевна, работники Дома культуры, участники художественного коллектива. В адрес юбиляра  были переданы  поздравления от Президента РФ, Губернатора  Ростовской области, Главы  Неклиновского района, Главы  Вареновского с/п, поздравления от  работников ДК, прозвучали стихи. Маленькое  поздравление  большого   человека  получилось  по- семейному  тёплым и сердечным.  Пожелаем Николаю Алексеевичу здоровья и встретить свой следующий юбилей .