Вареновское

сельское поселение Ростовской области

vb_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Ростовской области провела более 3,2 тыс. консультаций

За январь-октябрь 2018 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ростовской области провел более 3,2 тыс. консультаций. В среднем количество консультаций для населения по вопросам оборота недвижимости составляет 329 консультаций в месяц, что на 11,2% выше аналогичных показателей прошлого года (292 консультации в месяц).

В неофициальном рейтинге филиалов Федеральной кадастровой палаты Росреестра (всего 79 филиалов) по итогам 10 месяцев 2018 года Ростовская область занимает прочное седьмое место. Наряду с Ростовской областью наилучшие результаты достигнуты в Забайкальском, Пермском, Краснодарском и Алтайском краях, а также в Нижегородской области и республике Башкортостан.

Лидерские позиции Ростовской области достигнуты благодаря профессионализму работников Кадастровой палаты по Ростовской области, в особенности, оказывающих консультационные услуги в городах: Таганроге, Семикаракорске, Ростове-на-Дону, Гуково, а также в Морозовском, Октябрьском и Обливском районах.

Кадастровая палата проводит консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, оказывают помощь в подготовке договоров и других документов. Консультационная поддержка также помогает предотвратить действия мошенников. Качество консультационных услуг гарантирует государственное учреждение.

Информацию об офисах Кадастровой палаты, предоставляющих консультации, можно узнать на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты https://kadastr.ru/ в разделе «Получите консультацию». Подать заявку на получение услуг можно по электронной почте dogovor@61.kadastr.ru или по телефону: 8(863)242-42-55.

 

 

 

 

 

 

vb_image