Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации

В администрации Вареновского сельского поселения 29.09.2016 года в 11 часов проводится конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Вареновского сельского поселения

Квалификационные требования: высшее образование, стаж муниципальной или государственной гражданской службы (государственной службы или иных видов) не менее пяти лет или стаж работы по специальности не менее шести лет. Прием документов проводится с 8 сентября 2016 года в течение 20 календарных дней с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) в каб. №1 по адресу: с. Вареновка, ул. Советская, 124. Окончание приема документов 27 сентября 2016 года.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов для граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, можно узнать по тел. 8(86347) 25274, на сайте администрации: http://www.varenovskaya-adm.ru

Глава Вареновского сельского поселения С.Янчевский.