Согласно информации администрации Неклиновского района Ростовской области, а также ГУ МЧС России по Ростовской области, Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует о неготовности к приему детей общества с ограниченной ответственностью оздоровительный комплекс «Бригантина» (далее ООО ОК «Бригантина»), состоящее в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ростовской области (Неклиновский район, пос. Приморка, ул. Ленина, 317; х. Красный Десант, ул. Садовая 35А; ИНН 6168106329).

О сроках начала работы ООО ОК «Бригантина» информация будет доведена дополнительно.