О б ъ я в л е н и е

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)», проведение публичных мероприятий на территории Ростовской области с присутствием граждан временно приостановлено. Соответственно, отчеты глав администраций поселений с участием жителей не проводятся.

Вместе с тем, в рамках информирования жителей о работе органов местного самоуправления, администрация Вареновского сельского поселения разместила текст отчета главы администрации за 2020 год.

Кроме того в администрации Вареновского сельского поселения организована работа колл-центра по приему вопросов, замечаний, предложений от местных жителей.

Колл-центр администрации Вареновского сельского поселения работает:
с 08.02.2021 по 12.02.2021 с 08.00 до 16.00
(12.00-13.00 – перерыв). Контактный телефон: 8-991-087-00-85. Электронная почта:sp26266@donpac.ru;

- ящик для сбора вопросов, замечаний, предложений, расположен в Вареновском ДК, по адресу: c. Вареновка, ул. Советская, 124.