О назначении проведения публичных слушаний

Согласно Положению о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Вареновского сельского поселения, на основании поданного заявления гр. Тараненко Юрия Константиновича 11 ноября 2016 года в 15-00 часов по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с.Вареновка, ул. Советская, 100 состоятся публичные слушания по вопросу:

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на выше указанном земельном участке». Заинтересованных лиц (собственников смежных участков) просим явиться на публичные слушания.

Глава администрации Вареновского

сельского поселения С.В.Янчевский