О проведении публичных слушаний

ВАРЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

« ___» ___________ 2016г. №

с.Вареновка

« О проекте решения о внесении изменений в

Правила землепользования и застройки

«Вареновское сельское поселение»

Во исполнение предписания Минстроя Ростовской области № ДК-П9-2270 от 03.04.2016 г., в соответствии со ст. 31,ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Собрание депутатов Вареновского сельского поселения

Р Е Ш И Л О:

1. Принять за основу проект решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О внесении изменений а правила землепользования и застройки муниципального образования «Вареновское сельское поселение», согласно приложению.

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Вареновское сельское поселение» на «16» декабря 2016 года по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с.Вареновка, УЛ. Советская, 124 в 15 часов 00 минут.

1. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, муниципальной собственности, земельным вопросам, строительству. (пред. Цыганков И.А..)

Председатель Собрания депутатов-

глава Вареновского