ОБЪЯВЛЕНИЕ!

03 июня 2022 года в 10-00 часов в помещении Вареновского Дома культуры по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с.Вареновка, ул. Советская ,124, состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О проекте решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Вареновского сельского поселения за 2021 год».

Председатель Собрания депутатов-глава Вареновского  сельского поселения И.С.Губенко

Публикация данного объявления производится на основании письма Председателя Собрания депутатов- главы Вареновского сельского поселения И.С.Губенко в Администрацию Вареновского сельского поселения вх.№197 от 24.05.2022 г.