ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ СОБРАНИИ ДЕПУТАТОВ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района, проводится «03» марта 2023 года, в 11:00, в Администрации Вареновского сельского поселения.
Прием документов, подлежащих представлению кандидатами в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района, в конкурсную комиссию, осуществляется в Администрации Вареновского сельского поселения (Ростовская обл. Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская д.124), с 8:00 до 16:12 (перерыв с 12:00 до 13:00), с «16» февраля 2023 года по «28» февраля 2023 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок:8 (86347) 25-2-74
Условия конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района:

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

а) заявление о допуске к участию в конкурсе по форме.

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме
в) копию паспорта;

г) программу, отражающую актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения;

д) рекомендации органов государственной власти, органов местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений и других организаций.

Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками.

Собрание депутатов Вареновского сельского поселения