ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Вареновского сельского поселения

1. Конкурс на замещение должности главы Администрации Вареновского сельского поселения проводится 30 сентября 2021 года, в 10:00, в кабинете главы Администрации Вареновского сельского поселения (Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка ул. Советская, 124).

2. Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Вареновского сельского поселения в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 1 Администрации Вареновского сельского поселения (Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская, 124), с 8:30 до 15:30 (перерыв с 12:00 до 13:00), с 01 сентября 2021 года по 20 сентября 2021 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье),телефон для справок: (86347) 2-52-74.

3. Подробную информацию о порядке проведения и условиях конкурса можно узнать перейдя по ссылке «Собрание депутатов», «Решения».