Объявление по публичным слушаниям

Согласно Положению о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Вареновского сельского поселения, Администрация Вареновского сельского поселения сообщает, что 18.05.2021 г. в 09ч 00 мин. будут проводиться публичные слушания по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул.Советская, 124, по вопросу рассмотрения проекта решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Вареновское сельское поселение» Заинтересованных лиц (собственников смежных участков) просим принять участие в публичных слушаниях.

И.о.Главы Администрации

Вареновского сельского поселения Л.В. Маркелова