Опрос о состоянии финансовой доступности и проблемах при получении финансовых услуг лиц с инвалидностью и маломобильных групп населения

Уважаемые жители Неклиновского района!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос о состоянии финансовой доступности и проблемах при получении финансовых услуг на территории Ростовской области лиц с инвалидностью и маломобильных групп населения.

Опрос проводится с 04 мая 2022 г. по 30 июня 2022 г. в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети Интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства, персонального компьютера.

Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете для лиц с инвалидностью и маломобильных групп населения на тему «Доступность финансовых услуг»: