Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Уважаемые  жители и правообладатели земельных участков Вареновского сельского поселения

В соответствии с главой V.7. Земельного Кодекса РФ от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, на основании ходатайства ПАО «Россети Юг» Администрация Вареновского сельского поселения размещает на официальном сайте информационное сообщение о возможности установления публичного сервитута на официальном сайте Вареновского сельского поселения, расположенных на территории сельского поселения следующего содержания:

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство ПАО «Россети Юг» об установлении публичного сервитута: Администрация Неклиновского района.

1. Цель установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства ВЛ 110кВ "Самбек - Т10 к ПС 110/10 кВ Самбек с отп. на ПТП
  2. Адрес (или иное описание местоположения) *, а также кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: Скачать информацию полностью...