В Управлении Росреестра по Ростовской области провели заседание Общественного совета

Открыл заседание руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков, который поблагодарил Общественный совет регионального Управления за системную и эффективную работу.

Председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Ростовской области Сергей Андонов подвел итоги деятельности Общественного совета за 2023 год. Далее был утвержден план работы на 2024 год.

Программу заседания продолжили доклады заместителей руководителя Управления Росреестра по Ростовской области по темам: об итогах деятельности Управления в учетно-регистрационной сфере в 2023 году и задачах на 2024 год; о результатах работы Управления в 2023 году и задачах на 2024 год в части установления административных границ и границ территориальных зон Ростовской области, проведения комплексных кадастровых работ; о результатах осуществления Управлением контрольной (надзорной) деятельности в 2023 году и задачах на 2024 год.