ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА!

С 20 августа по 20 сентября 2020 г. в городах и районах Ростовской области пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства. Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства, которое станет лучше уже в 2022 году.

Открытое голосование жителей Ростовской области пройдет на интернет-сайте www.gorodsreda161.ru .

Как проголосовать?

1. Открыть сайт http://gorodsreda161.ru.

2. Выбрать Неклиновский район.

3. Выбрать одну из предложенных общественных территорий:

1. Ростовская область, Неклиновский район, Сквер 200-летия

с. Покровское, ул. Привокзальная;

1. Ростовская область, Неклиновский район, с. Федоровка, Пешеходная зона ул. Ленина.

Рейтинговое голосование 20 августа-20сентября 2020г. – это

возможность действительно повлиять на то, как изменятся наши села, как будут выглядеть наши парки, скверы и другие общественные пространства.

Приглашаем всех жителей Неклиновского района принять участие в рейтинговом голосовании!