Вниманию жителей Вареновского сельского поселения!

20 октября 2017 года в 15- 00 часов состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Собрания депутатов  Вареновского сельского поселения  «Об утверждении правил благоустройства территории Вареновского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области».

Публичные слушания состоятся по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская, 124, здание администрации Вареновского сельского поселения.

Приглашаем жителей Вареновского сельского поселения принять участие в публичных слушаниях.

С.С. Бондаренко, председатель Собрания депутатов – глава Вареновского сельского поселения.