Уважаемые жители Неклиновского района!

Поисковым отрядом «Рубеж» в августе 2020 года в Можайском районе Московской области были подняты и опознаны останки красноармейца - Ольхового Федора Никитовича, 1920 года рождения, призванного Неклиновским районным военным комиссариатом.

Известно, что его отец - Ольховой Никита Савельевич, проживал в селе Покровское, Неклиновского района.

Просим Вас оказать содействие в поиске родственников погибшего солдата.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о возможных родственниках, проживающих в Неклиновском районе, просим сообщить по телефону 8(86347)2-07-30, сот. 89281332998 - Свирина Елена Николаевна - начальник отдел по противодействию коррупции, работе с правоохранительными и административными органами Администрации Неклиновского района.