Уважаемые жители Вареновского сельского поселения!

Информируем, что в связи со сложившейся обстановкой, обусловленной распространением новой короновирусной инфекцией (COVID-19), в период празднования Православного праздника Крещение Господне купание на водоемах Вареновского сельского поселения ЗАПРЕЩЕНО!!!

На территории Вареновского сельского поселения НЕТ специально оборудованных мест для купания населения.

В период с 18.01.2022 по 19.01.2022 гг. будет организовано дежурство сотрудниками полиции совместно с членами добровольной народной дружины.

При выявлении фактов несанкционированного купания, согласно ст. 2.7. Областного закона от 25.10.2002 г. № 273 — ЗС «Об административных правонарушениях» виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

С уважением, Администрация Вареновского сельского поселения!