Уважаемые жители Вареновского сельского поселения!

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни-это вакцина. Прививки от коронавируса получили уже сотни людей уже получили сотни людей.

Бесплатно вакцинироваться против Covid-19 можно в ФАП с. Вареновка и с. Бессергеновка.

Рекомендуется обязательно сделать прививку от коронавируса, если вы входите в одну из наиболее уязвимых для инфицирования групп:

-принадлежите к группе 60 лет и старше, у которых заболевание протекает, согласно статистике, наиболее тяжело, а также часто развиваются постинфекционные осложнения;

-страдаете одним или несколькими хроническими заболеваниями.

Повторная вакцинация (ревакцинация) необходима для развития стойкого иммунитета, поддержания адекватной защитной концентрации антител.

Предварительная запись на вакцинацию и ревакцинацию осуществляется по телефону : 8 (86347) 25-4-14.

Берегите себя и будьте здоровы!