Заключение О результатах проведения публичных слушаний

11 ноября 2016 года в 15-00 часов в здании Вареновского Дома Культуры по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская, д. 124 состоялись публичные слушания по вопросу:

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, расположенного по адресу: с. Вареновка ул. Советская, 100, Неклиновского района, Ростовской области, на земельном участке с кадастровым номером: 61:26:0040101:593».

Публичные слушания проводятся в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления, учета мнения граждан поселения при принятии муниципальных правовых актов, затрагивающих права и интересы граждан.

Распоряжением Главы Вареновского сельского поселения №7а от 25 октября 2016г. были назначены публичные слушания по данному вопросу. Информация о предстоящем проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Приазовская степь» №87 от «05» ноября 2016 года и на информационных стендах.

В публичных слушаниях приняли участие жители Вареновского сельского поселения. Замечаний не поступило.

Вареновского сельского поселения С.В. Янчевский