Заключение О результатах проведения публичных слушаний

О результатах проведения публичных слушаний:

20 декабря 2016 года в 09-00 часов по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с.Вареновка, ул. Советская, 124 состоялись публичные слушания по вопросу:

«О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Вареновского сельского поселения».

Публичные слушания проводятся в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления, учета мнения граждан поселения при принятии муниципальных правовых актов, затрагивающих права и интересы граждан.

Решением Собрания депутатов Вареновского сельского поселения №21 от 18 декабря 2016г. были назначены публичные слушания по данному вопросу. Информация о предстоящем проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Приазовская степь» №97 от «10» декабря 2016 года и на информационных стендах.

В публичных слушаниях приняли участие жители Вареновского сельского поселения. Замечаний не поступило.

Глава  Вареновского сельского поселения                                  С.С.Бондаренко