Заключение О результатах проведения публичных слушаний

30 ноября 2017 года в 15-00 часов в помещении Вареновского Дома Культуры по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская, д. 124 состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О бюджете Вареновского сельского поселения Неклиновского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления, учета их мнения при принятии муниципальных правовых актов, затрагивающих права и интересы граждан.

В публичных слушаниях приняли участие жители и депутаты Вареновского сельского поселения. Предложений и замечаний не поступило.