Заключение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

25.10. 2017 г. в 10.00 по адресу: с. Вареновка, ул. Советская, 124, состоялись публичные слушания по вопросу: «Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Вареновка, ул. Советская, 42» (протокол комиссии от 25.10.2017 г.).

В публичных слушаниях приняли участие смежные землепользователи. Смежные землепользователи приняли решение разрешить отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства.

И.О. главы администрации

Вареновского сельского поселения Н. Г. Романченко