Вареновское

сельское поселение Ростовской области

vb_image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О бюджете Вареновского сельского поселения Неклиновского района на 2016 год»

15 декабря 2015 года в 14-00 в здании Вареновского ДК состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Вареновского сельского поселения «О бюджете Вареновского сельского поселения Неклиновского района на 2016 год».

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления, учета их мнения при принятии муниципальных правовых актов, затрагивающих права и интересы граждан. В публичных слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов Вареновского сельского поселения и жители Вареновского сельского поселения.

В процессе слушаний замечаний, изменений и дополнений к проекту решения не поступило. Участники публичных слушаний одобрили проект решения «О бюджете Вареновского сельского поселения Неклиновского района на 2016 год» и рекомендовали Собранию депутатов Вареновского сельского поселения принять этот проект за основу на очередном заседании Собрания депутатов.

 

С.В. Янчевский глава Вареновского сельского поселения

vb_image