Заседание Собрания депутатов

«26» 10. 2012г на Заседании Собрания депутатов были приняты следующие Решения:

1

«О Регламенте Собрания депутатов Вареновского сельского поселения»

2

«О передаче Администрации Неклиновского района Ростовской области отдельных полномочий Вареновского сельского поселения, входящего в состав Неклиновского района Ростовской области по организации ритуальных услуг населению»

3

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вареновского сельского поселения от 20.12.2011 г. № 252 «О бюджете Вареновского сельского поселения Неклиновского района на 2012 год и на плановый период 2012 и 2014 годов»

4

«Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Вареновского сельского поселения»

5

«О формировании постоянных депутатских Комиссий собрания депутатов Вареновского сельского поселения»

6

«Об избрании председателя постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов Вареновского сельского поселения»

ГЛАВА ВАРЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ    С.В. ЯНЧЕВСКИЙ